Каталог сайтов uneted.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Зерновой стандарт  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы специализируемся на строительстве и модернизации зерносушильных и зерноочистительных комплексов, семенных линий, элеваторов, поставке оборудования для очистки, сушки, хранения зерна и подготовке семян. Являемся представителями шведских производителей зерносушилок Akron и протравливателей Norogard, ведущих специалистов в этих отраслях. Поставляем и монтируем высококачественные нории и транспортеры датской компании Soby, силосы и зерноочистительные машины передового российского производителя - завода Romax.


Адрес сайта: http://zernovoystandart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernovoystandart.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-12-15 13:18:02





Популярные сайты:



Ремонт и отделка бассейнов и хамам: Облицовка бассейнов, хамам, укладка плитки любой сложности, гидроизоляция, штукатурка, а также производим ремонт эксплуатируемых объектов. в продаже имеется копинговый бортовой камень для бассейнов


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


МетСервис, изготовление арматурных каркасов буронабивных свай: Изготовление арматурных каркасов БНС, плоских арматурных каркасов, закладных деталей ЗД, МН, ММ, анкерных блоков, вальцовка и гибка полосы, арматуры, уголка, профильной трубы...


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


1000 домашних рецептов масок для лица: Женский угодник - блог о моде, красоте и здоровье. Все самое интересное для женщин. Собрана большая коллекция лучших рецептов масок для лица для проведения СПА-процедур в домашних условиях.


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.